Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 821548 Сегодня: 614 Он-лайн: 3
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 16 апреля

Поздравление руководства компании, РОСПРОФЖЕЛ с Днем знаний!

Поздравляем всех учащихся, студентов и аспирантов, профессорско-преподавательский состав, учителей и воспитателей образовательных учреждений железнодорожного транспорта и компании с Днем знаний!

Первый учебный день всегда приносит с собой новые планы и цели, радости и надежды. Переступая порог школы, колледжа, университета, ученик ждет, что встретит в этих стенах настоящих наставников и друзей, получит знания и навыки, которые помогут найти ему свое призвание. От души желаем вам, дорогие школьники и студенты, увлекательной и полезной учебы! Не забывайте о том, что настоящие победы невозможны без преодоления сложностей, поэтому запаситесь настойчивостью, целеустремленностью, трудолюбием и уверенностью в себе – и результат не заставит себя ждать.
Успехи учеников – это заслуга преподавателей, результат их сложного, ответственного труда. Мы признательны работникам нашей отраслевой системы образования за верность профессии учителя, внимательное отношение к своим ученикам, за поиск новых решений и неустанную готовность расти и развиваться. Пусть вас всегда радуют успехи ваших воспитанников, их неизменное уважение и благодарность.
Перед ОАО «Российские железные дороги» стоят масштабные задачи. Мы вступили в эру новых технологий, нас ждет развитие новых магистралей и глобальное переоснащение действующей инфраструктуры, увеличение объемов пассажирских и грузовых перевозок, разработка и внедрение современных высокотехнологичных транспортных продуктов. Железным дорогам нашей страны нужны специалисты высочайшего класса, сочетающие обширные знания, стремление к развитию и нацеленность на результат с верностью профессиональному долгу. Мы верим, что именно в стенах наших отраслевых школ, техникумов, училищ и вузов, на полигонах детских железных дорог растут и учатся такие специалисты – будущее Компании, отрасли, страны.
Дорогие друзья! Еще раз поздравляем всех вас с началом нового учебного года. Пусть он будет интересным, насыщенным и не раз принесет вам радость открытий и побед.
 
 


Президент ОАО «РЖД»
 
Председатель Роспрофжел
О.В. Белозёров  Н.А. Никифоров


Назад к списку статей