Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 823489 Сегодня: 25 Он-лайн: 1
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 20 апреля

Праздничный велопробег 12.06.2015 в Златоусте

     Ярким праздничным днем, 12 июня, в Златоусте состоялся традиционный велопробег, посвященный Дню России и 110-летию РОСПРОФЖЕЛ. В спортивном празднике приняли участие работники ОАО «РЖД», дочерних обществ, сервисного депо Таганай и их семьи. Проходил он вновь в живописных окрестностях городского пруда, на стадионе имени олимпийской чемпионки Светланы Ишмуратовой. Неизменны и организаторы – РФСО «Локомотив» и Златоустовский филиал ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД, в лице директора ФСК «Локомотив» на станции Златоуст Дениса Галыгина и руководителя филиала Андрея Овчинникова. 

     Проведенные в прошлые годы велосипедные гонки позволили накопить опыт, как спортсменам, так и организаторам соревнований. Это, вкупе с замечательной погодой, способствовало хорошему настроению членов профсоюза. Было проведено четыре заезда по категориям: дети младше пяти лет, дети старше пяти лет, женский и мужской. Причем женщинам и мужчинам пришлось стартовать попарно, а во время заезда демонстрировать свои не только скоростные качества, но и навыки фигурного вождения двухколесного транспорта по полосе препятствий. После проведения индивидуальных гонок все участники приняли участие в масс-старте на 3 километра. На финише всем участникам были вручены памятные призы. 

       В результате тяжелой, но такой азартной борьбы, безоговорочно, и вполне обоснованно, первое место «оккупировали» представители ЭЧ-2 Наталья Сидорова и Евгений Вечканов. Ведь для Евгения, например, велосипед не просто хобби, а стиль жизни – здоровой жизни. Победителям и призерам соревнований были вручены почетные грамоты и подарочные сертификаты разных номиналов.

DSC_6995.JPG

DSC_7165.JPG

DSC_7044.JPG

DSC_7091.JPG

DSC_7107.JPG

DSC_7165.JPG




Назад к списку статей