Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 822926 Сегодня: 86 Он-лайн: 0
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 19 апреля

Приобщились к искусству

В ПМС-173 есть хорошая традиция - проводить культурные мероприятия и посещать театр. И организует эту работу профком. Ведь задача профсоюза – не только защищать права трудящихся, но и принимать активное участие в организации их досуга. Труд путейцев и железнодорожников в целом очень тяжелый и ответственный, и профсоюз всячески старается сделать досуг насыщенным и разнообразным.
 В феврале этого года состоялся очередной поход коллектива ПМС-173 в Златоустовский городской театр «Омнибус». Смотрели на малой сцене пьесу «Жизнь человеков или рождение души» с Любовью Вишневской в главной роли.
 Все с волнением ожидали начало действия. И вот началось! Сложные и запутанные отношения между людьми, роли которых исполняли актеры. Игра их просто поражала: мимика, речь, движения буквально завораживали зрителей.
 Вместе с работниками посетили спектакль и ветераны предприятия, которые много лет безупречного труда отдали родному предприятию. Восторгу не было предела. Все остались очень довольны, ведь этот таинственный мир высокого искусства не может никого оставить равнодушными. Теперь члены профсоюза с нетерпением ждут очередной премьеры, которая состоится в марте.
Анжелика Вербицкая
 Председатель ППО ПМС-173



Назад к списку статей