Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 813062 Сегодня: 247 Он-лайн: 3
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 29 марта

"Профсоюзная молодежь – социально-ориентированная часть гражданского общества"

3 марта на территории базы отдыха "Лесная застава" Челябинской области прошел первый молодежный профсоюзный форум "Профсоюзная молодежь – социально-ориентированная часть гражданского общества".
 В рамках форума участники познакомились с понятиями "Социальное проектирование", "Форумная кампания", "Ораторское искусство", получили лекционный материал по ведущим направлениям деятельности молодежной политики региона, приняли участие в мастер-классах по написанию проектов и получили обратную связь от экспертов всероссийских грантовых конкурсов.
 Профсоюзный форум - это семинар - совещание для членов профсоюзов из числа работающей молодежи бюджетной и внебюджетной сферы деятельности. Дорпрофжел ЮУЖД на форуме представляли: заместитель председателя ППО и председатель совета молодежи Дирекции по эксплуатации и ремонту путевых машин, член молодежного совета Дорпрофжел ЮУЖД Марина Саликова, заместитель председателя ППО Южно-Уральской дирекции по управлению терминально-складским комплексом, председатель совета молодежи ЮУЖД по Челябинскому региону Елена Лебедева, заместитель председателя ППО студентов Челябинского института путей сообщения Анастасия Иванова.



Назад к списку статей