Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 823677 Сегодня: 216 Он-лайн: 1
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 20 апреля

Профсоюзы на льду

2 февраля на ледовой арене "Уральская молния" прошел спортивный фестиваль «Профсоюзы на льду», организованный Федерацией профсоюзов Челябинской области.
Основная идея фестиваля – организовать семейный спортивный праздник для пропаганды активного отдыха и здорового образа жизни, укрепления командного духа.
Интересно было всем, независимо от спортивной подготовки и возраста участников.В спортивном фестивале приняли участие более тысячи членов профсоюзов – работники предприятий и организаций со всей области и члены их семей.
Множество игровых, развлекательных и спортивных площадок позволили увидеть и попробовать различные формы занимательного досуга. Мастер-классы по конькобежному спорту, игре в керлинг, эстафеты, конкурсы. Для самых смелых и азартных - интерактивный аттракцион «Сумо», а для юных участников был интересен мастер-класс по изготовлению поделок с помощью 3D ручек.
 Главное событие фестиваля – турнир по хоккею в валенках на Кубок Федерации профсоюзов Челябинской области. За него боролись более 40 команд от профсоюзных организаций области.
ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД на фестивале представляли 2 команды: Команда Управления дороги - "Локомотив Челябинск" и команда Совета молодежи ЮУЖД. К сожалению, железнодорожники не попали в число финалистов, но мы благодарим команды за красивую игру и позитивные эмоции!



Назад к списку статей