Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 827722 Сегодня: 43 Он-лайн: 0
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 27 апреля

Путешествие в сказку

Дети железнодорожников Орского узла стали участниками интерактивного мюзикла "Незнайка в Нереальности", подготовленного Дорпрофжел на ЮУЖД и домом культуры железнодорожников.
Пока ребята в фойе ожидали начало спектакля, молодые железнодорожники из совета молодёжи вовлекали их в интереснейшее путешествие. Во время интерактивной игры дети помогали Незнайке строить новый дом и гараж для машины, изучали железнодорожные профессии, прокладывали железную дорогу и запускали по ней паровоз. Малыши из конструктора возводили замок для Синеглазки и учились играть в бильярд и дартс.
 Дети с увлечением выполняли задания, переходя от одного к другому. С подарками и хорошим настроением они прошли в концертный зал, где их ждали новые, совершено необычные приключения всем известного шалунишки Незнайки и милой Синеглазки. Сказочные герои прилетели на луну, чтобы подарить её жителям настоящий праздник с исполнением всех заветных желаний, конечно, не без помощи маленьких зрителей, которые вместе с героями прошли сложные испытания.
 Анастасия Сверчкова,
м
етодист по работе с молодежью ДКЖ г. Орск



Назад к списку статей