Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 828147 Сегодня: 481 Он-лайн: 2
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 27 апреля

Расширенный Совет ОИБД Челябинского филиала ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД

           В целях содействия руководителям структурных подразделений в реализации мер, направленных на укрепление трудовой и производственной дисциплины, обеспечение безопасности движения поездов, 15 марта текущего года в режиме видеоконференции на платформе "Контур Толк" проведено расширенное совещание Совета общественных инспекторов Челябинского филиала.

           В данном совещании приняли участие председатели «первичек», председатели Советов ОИБД и сами общественные инспектора по безопасности движения поездов структурных подразделений Челябинского территориального управления.

           Началом совещания стало доведение председателем Совета ОИБД Челябинского филиала ДПРОФ Владиславом Орешковым, обстоятельств и причин крушения, произошедшего на ст. Бердяуш 12.02.2024 г., а также о проведение усиленного режима по укреплению трудовой дисциплины.

           В ходе Совета подведены итоги работы общественных инспекторов за февраль 2024 года и составлен план-задание для ОИБД на апрель.

           Участников ознакомили с положением онлайн – проекта «Аксиома ответственности», мотивировали на регистрацию и дальнейшее участие в проекте.

         Председатель Совета ОИБД Карталинского регионального центра связи Наталья Ткачева поделилась результатами проводимой работы по общественному контролю за безопасностью движения поездов на данном предприятии.

         В заключении, в обсуждениях зафиксированы предложения по укреплению трудовой, производственной дисциплины и улучшению безопасности движения поездов.

 21.03.24_Расширенный Совет ОИБД_от Капитоновой.jpg

 



Назад к списку статей