Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 826787 Сегодня: 418 Он-лайн: 0
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 25 апреля

РОСПРОФЖЕЛ и история развития социального партнерства в железнодорожной отрасли

29 мая в Учебно-методическом центре Федерации профсоюзов Челябинской области прошла научно-практическая конференция Дорпрофжел на ЮУЖД на тему: «РОСПРОФЖЕЛ и история развития социального партнерства в железнодорожной отрасли».
 Председатель Дорпрофжел Андрей Бабинцев рассказал об основных этапах становления социального партнерства в России и в железнодорожной отрасли в частности.
 «Взаимодействие с работодателями путём заключения любых соглашений является одним из основных и действенных инструментов работы Профсоюза по обеспечению прав и социальных гарантий работников», – отметил председатель.
 В работе конференции приняли участие заместитель начальника дороги по кадрам и социальным вопросам Сергей Жаров, заместитель председателя Федерации профсоюзов Челябинской области Олег Екимов, заместитель начальника Главного управления по труду и занятости населения Челябинской области Игорь Маклаков.
 Выступающие от круглых столов по теме «Социальное партнёрство на Южно-Уральской железной дороге: вчера, сегодня, завтра», которые прошли на регионах дороги в рамках подготовки к конференции, высказали ряд предложений по дальнейшему развитию системы социального партнёрства и по проекту Коллективного договора ОАО «РЖД» на 2020-2022 годы.





Назад к списку статей