Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 823808 Сегодня: 347 Он-лайн: 1
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 20 апреля

С Днем учителя!

Президент ОАО «РЖД» Олег Белозеров и председатель профсоюза Николай Никифоров поздравили и преподавателей, учителей, воспитателей, ветеранов и всех работников образовательных учреждений железнодорожного транспорта с Международным днём учителя!

 В этот день ученики всех поколений поздравляют своих учителей. У каждого из нас остался в памяти любимый наставник, воспоминания о котором мы бережно храним в своей душе.
Во все времена учителя неизменно оставались носителями истинной нравственности, культуры и преданности своему делу. Задача современного учителя – не просто передать знания, но и научить эффективно их использовать. Не менее важна и роль педагогов в воспитании у подрастающего поколения чувства патриотизма и любви к Родине.
Достижение стратегических целей, стоящих перед ОАО «РЖД», невозможно без молодых квалифицированных рабочих и специалистов. Эффективная система подготовки кадров, сложившаяся на железнодорожном транспорте, позволяет успешно решать эту задачу.
 Наша искренняя благодарность – профессорско-преподавательскому составу вузов, техникумов и колледжей железнодорожного транспорта, учебных центров квалификации железных дорог, учителям и воспитателям образовательных учреждений ОАО «РЖД» за добросовестный труд, профессионализм и преданность выбранному делу.
Крепкого вам здоровья, благополучия в жизни и дальнейших успехов в работе.


Назад к списку статей