Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 826981 Сегодня: 613 Он-лайн: 0
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 25 апреля

С Международным женским днем - 8 марта!

Дорогие женщины!
От имени правления ОАО «Российские железные дороги», президиума Центрального комитета Российского профсоюза железнодорожников и транспортных строителей и Центрального совета ветеранов войны и труда железнодорожного транспорта сердечно поздравляем вас с самым прекрасным праздником, который символизирует начало весны – Международным женским днём 8 Марта!
 Своим ответственным отношением к работе, высоким профессионализмом, неравнодушным отношением к делу и к своим коллегам вы привносите гармонию и порядок в наш непростой производственный процесс. Именно вы поддерживаете нас в трудные минуты мудрым словом, всегда готовы помочь взвешенным, продуманным подходом к решению сложных задач. Спасибо вам за большой вклад в развитие железных дорог и особенно за заботу и участие, за умение делать наш мир добрее и лучше!
 Наша глубокая признательность женщинам – ветеранам отрасли, которые не одно десятилетие своей жизни посвятили развитию железных дорог страны, привнесли много ценного опыта во все сферы нашей многогранной деятельности.
 Современный мир диктует нам новые задачи и новые требования к работе, поэтому сегодня в числе безусловных приоритетов в ОАО «РЖД» – создание для наших сотрудниц максимально удобных условий труда, возможностей для профессионального и личностного роста, для комфортного сочетания рабочего времени и семейной жизни.
 Дорогие женщины! Слова уважения и восхищения звучат из наших уст не только сегодня, вы всегда можете быть уверены в нашей поддержке и защите. Так пусть же вас окружают надёжные друзья и внимательные коллеги. Пусть дорогие и близкие люди всегда будут рядом, а дети радуют своими успехами! С праздником! 
Генеральный директор ОАО «РЖД» Олег Белозеров,
председатель РОСПРОФЖЕЛ Николай Никифоров,
председатель Центрального совета ветеранов войны и труда железнодорожного транспорта Николай Гром 


Назад к списку статей