Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 827255 Сегодня: 265 Он-лайн: 2
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 26 апреля

С праздником Великой Победы!

Дорогие ветераны войны и труда, уважаемые работники железнодорожного транспорта! Сердечно поздравляем вас с 72-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

 Всё дальше отодвигаются от нас те дни суровых испытаний, которые выпали на долю Родины. Всё меньше остаётся живых свидетелей героической борьбы, развернувшейся на фронте и в тылу, лишений и горя, пришедших в каждый дом и каждую семью. Но преклонение перед подвигом нашего народа, восхищение его глубокой человечностью, благодарность за самоотверженность не уходят и не становятся слабее. Великая Отечественная война навечно вписана не только в мировую историю, но и в сердце каждого россиянина.
  
 9 Мая – это поистине народный праздник ещё и потому, что все жители страны вложили свою лепту в дело Великой Победы. Усилия рядовых и маршалов, мужчин, женщин и детей, учёных и рабочих приближали заветный день окончания войны.

 Огромным был вклад и железнодорожников, с самой первой минуты заступивших на свою ответственную и жизненно важную вахту. Низкий поклон всем нашим ветеранам за их героический, самоотверженный труд в годы Великой Отечественной войны!

 От всей души желаем всем работникам и ветеранам российских железных дорог крепкого здоровья, безоблачного, мирного неба, счастья, успехов в работе, радости и тепла в доме.

 О.В. Белозёров, президент ОАО «РЖД»
 Н.А. Никифоров, председатель Роспрофжела
 Н.П. Гром, председатель Центрального совета ветеранов войны и труда железнодорожного транспорта


Назад к списку статей