Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 827084 Сегодня: 82 Он-лайн: 2
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 26 апреля

С профсоюзом за здоровьем

 Этим летом члены профсоюза сервисного локомотивного депо "Зауралье" еще раз смогли убедиться, как прекрасна природа родного края. Профсоюзный комитет организовал поездки на озера Курганской области: «Узково» и «Горькое». В каждую поездку желающих было очень много, набирался полный большой комфортабельный автобус. Некоторые собрались целыми семьями. Дорога занимала 2,5-3 часа, но это того стоило. Даже летние дождики или небольшие облака не омрачали настроения отдыхающих. Эти озера очень популярны у жителей Курганской области и в погожие летние дни здесь бывает очень много любителей воды, солнца и неярких, но таких родных пейзажей.
"А вода здесь и вправду непростая: в Узково - щелочная, а в Горьком - очень соленая, а еще и целебные грязи, которые тоже обладают лечебными свойствами. Получается, что мы не только прекрасно отдохнули и еще и оздоровились", -  рассказывает председатель ППО Сервисного локомотивного депо Зауралье Лариса Вольф.
 Все нашли для себя занятие по душе, отдыхали, не надолго позабыли о своих проблемах, купались, загорали, общались.Кто-то принимал грязевые ванны, кто-то воздушные. Было время и на приготовление шашлыков.  Что еще нужно для хорошего продолжения трудовой деятельности после выходного дня! 
 Профсоюзный комитет организует оздоровительные поездки работников Сервисного локомотивного депо круглый год. В холодное время года большой популярностью среди членов профсоюза пользуются поездки в выходной день на горячие источники в г. Тюмень. И заявки уже поступают, а значит у профкома впереди много работы. 




Назад к списку статей