Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 827675 Сегодня: 697 Он-лайн: 7
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 26 апреля

Счастливый сертификат

В городе Златоуст – крупном железнодорожном узле Южно-уральской железной дороги  живет красивая, молодая и талантливая девушка Татьяна Симакова – работник Челябинской дистанции гражданских сооружений.
 Свою трудовую деятельность в дистанции Татьяна начала в мае 2011 года. Сразу вступила в ряды профсоюза и увлеклась профсоюзной жизнью дистанции.
– Нет, и не было ни одного мероприятия, в котором наша Танюшка не принимала бы активное участие. Будь то Спорт поколений, чествование ветеранов, организация и проведение всевозможных спортивных и культурных мероприятий – везде Таня в первых рядах, всегда придет на помощь! – отмечает заместитель председателя первичной профсоюзной организации дистанции Альфия Фролочкина.
 Но, как не редко бывает, успешной в работе Татьяне не удавалось найти свою вторую половинку.
Всё изменилось летом 2016 года. Татьяна Симакова за участие в общественной и производственной жизни коллектива Челябинской дистанции гражданских сооружений, а также активное участие в спортивной жизни дистанции была награждена путевкой РОСПРОФЖЕЛ в пансионат «Волна», расположенный на Южном берегу Крыма.
Здесь Татьяна и познакомилась с молодым человеком Русланом - энергодиспетчером дистанции электроснабжения города Казань, отдыхающим в том же пансионате по профсоюзной путевке.
 Крым – настоящая жемчужина черноморского побережья, с его прекрасной и живописной природой, воздухом и морем, создающим неповторимый и придающий сил климатом, а также спокойной и тихой, вдали от суеты мегаполисов жизнью, отдыхом на пляже и единением с природой, сделал своё дело и, как в песне Николая Трубача и Игоря Саруханова «Счастливый билет», соединил сердца молодых…
 Украсили цветами жизнь свою,
Пройдя пути немалые по свету.
Нашли друг друга в маленьком раю,
По одному счастливому билету…
 – Я благодарна Профсоюзу за этот «подарок судьбы» - за отдых на берегу моря, – говорит Татьяна. – Хоть наши отношения с Русланом сейчас проходят проверку временем и расстоянием: я в Златоусте, он в Казани, я верю, что жизнь всё расставит на свои места. Кроме того, Крым подарил мне много друзей из разных уголков России, с которыми я с удовольствием продолжаю поддерживать связь.



Назад к списку статей