Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 825931 Сегодня: 106 Он-лайн: 2
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 24 апреля

Семейные соревнования

В прошлые выходные в детском парке города Кургана Федерация профсоюзов Курганской области организовали соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья».
Семейные старты - это очередной этап спартакиады Профсоюзов Зауралья. В соревнованиях принимали участие 13 семей из разных уголков и предприятий Курганской области. Железнодорожников представляла семья Мануйловых. Папа Денис Мануйлов – машинист электровоза эксплуатационного локомотивного депо Курган, мама- Ирина и сын Роман.
 Спортивные соревнования начались с конкурса «Визитная карточка». Каждая семья экспромтом должны были придумать веселое название и девиз своей дружной команде. Получилось очень смешно, задорно и по- боевому.
Ну, а затем все ринулись в бой. Всего было 6 эстафет для всех членов семьи и отдельный конкурс для пап - «Богатырь», папы соревновались в силе и ловкости, поднимая 16- килограммовую гирю.
По итогам всех конкурсов Команда Мануйловых заняла пятое место. Своих участников подбадривали группы поддержки – члены семей, друзья, коллеги - громкие и веселые болельщики.
 Соревнования превратились в прекрасный семейный праздник, где главными победителями стали взаимовыручка и семейное согласие.
 Светлана Санникова,     
 Курганский филиал ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД




Назад к списку статей