Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 826417 Сегодня: 32 Он-лайн: 2
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 25 апреля

Семинар с общественными инспекторами в Златоусте

На Златоустовском территориальном управлении ЮУЖД провели очередной семинар с общественными инспекторами по безопасности движения поездов.
В семинаре приняли участие руководитель Златоустовского филиала ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД Андрей Овчинников, старший ревизор по безопасности движения поездов Дмитрий Герасимов, ревизор по безопасности движения Вадим Булгаков, председатели Советов общественных инспекторов структурных подразделений региона. Не остались в стороне и ветераны – общественные инспекторы, которые так же приняли участие в семинаре.
Выступающие обратились к истории образования общественных инспекторов на железной дороге, отметили, что фактическое положение дел с безопасностью движения и понимание того, что не существует абсолютно безотказных систем, требуют постоянной и всесторонней работы специалистов, т.е. общественных инспекторов по безопасности движения поездов, разобрали правила складирования материалов верхнего строения пути и неисправности ж/д пути.
 Старший группы общественных инспекторов Совета ветеранов Валерий Душечкин показал учебный фильм, который снял сам. В этом фильме подробно описаны неисправности железнодорожных переездов.
Для общественных инспекторов проведено тестирование на знание ПТЭ и других нормативных документов, на которые им приходится полагаться в ходе выполнения общественного контроля за безопасностью движения поездов. Победителям вручены подарки.
Закончился семинар награждением общественных инспекторов, которые по итогам работы за 3 квартал 2018 года признаны лучшими.
Дмитрий Микшин,
Технический инспектор труда Златоустовского филиала ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД




Назад к списку статей