Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 813323 Сегодня: 513 Он-лайн: 2
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 29 марта

Шахматные баталии в ПЧ-9.

15 февраля в Курганской дистанции пути проводился турнир по шахматам. Традиционно мероприятие проходит в преддверии праздника Дня защитника Отечества. Инициатором и организатором неизменно выступает профсоюзный комитет дистанции.
 – У нас в дистанции к шахматам неизменный интерес. И для участия в турнире записываются заранее. В этом году турнир собрал 16 человек. Есть постоянные и опытные игроки, например, Андрей Бабушкин – монтер пути, есть и начинающие шахматисты – Иван Обухов, оператор дефектоскопной тележки. Отрадно, что шахматы популярны всегда и любовь к этой интеллектуальной игре не угасает. А в этом году в турнире первый раз принимает участие женщина. Это Марина Невзорова, дежурный по переезду. Профсоюзный комитет приготовил для победителей ценные подарки – сертификаты в магазин спорттоваров, а участникам турнира сувениры, – рассказывает председатель первичной профсоюзной организации Курганской дистанции Геннадий Мирвода.
Игровые столы были расставлены в и профкоме, и в музее дистанции. И на шахматных полях разыгрывались нешуточные баталии. В результате победителем шахматного турнира стал монтер пути Александр Беспоместных. Второе место занял монтер пути Андрей Бабушкин, а третьим стал монтер пути Александр Мешалкин.



Назад к списку статей