Посетителей всего: 812669 Сегодня: 365 Он-лайн: 1
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 28 марта

Шахматный турнир в Орске

30 марта в Шахматном клубе г. Орска прошел турнир среди железнодорожников по шахматам в зачет рабочей спартакиады работников железнодорожного транспорта ЮУЖД.
В соревнованиях приняли участие 32 человека, работники из 8-ми предприятий Орского узла Оренбургского региона ЮУЖД.
Хорошую подготовку и волю к победе показали все участники турнира. Шахматный турнир прошел в приветливой, дружественной обстановке.
Места распределились следующим образом: I место – Бажин Анатолий, Оренбургский отряд ВО; II место – Подымов Сергей, ПЧ-24; III место – Тамбов Владимир, Оренбургский отряд ВО.
 Среди женщин лучшие результаты показала Сорокопудова Юлия - ДКЖ Орск, второй стала Егунова Анна + - ПЧ-24 и третье почетное место заняла Бадингер Лариса - ПЧ-24.
 Победителям вручены грамоты, медали и памятные призы.
Ребятишки играли в шахматы на довольно высоком уровне, можно сказать по-взрослому. И по окончании турнира все дети получили сладкие призы.