Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 826243 Сегодня: 435 Он-лайн: 0
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 24 апреля

#щедрый вторник

 В группе компаний «СИНАРА» регулярно проводятся различные корпоративные акции. Это была и экологическая акция по сбору отработанных батареек с целью их правильной утилизации, и акция «Safety day», направленная на формирование у работников компании ответственного отношения к личной и коллективной безопасности при участии в производственных процессах.
3 декабря в Международный день благотворительности, в рамках благотворительной инициативы «Щедрый вторник», состоялась общекорпоративная акция «Мы вместе!», которая в этом году посвящена помощи пожилым людям, находящимся в трудной жизненной ситуации. В ходе акции был запланирован сбор средств гигиены нуждающимся и денежных средств для их приобретения (мыло, шампуни, полотенца и т.д.). В сервисном локомотивном депо "Таганай" был объявлен сбор средств. Акцию поддержала и профсоюзная организация депо. В результате работниками депо, членами профсоюза было собрано средств гигиены на сумму более шести тысяч рублей.
Передать честь собранные средств было доверено заместителю начальника депо по управлению персоналом Алексею Полубрюхову и председателю первички Владимиру Маховикову.
ак приятно  видеть радостные глаза работников и пациентов приюта, когда они получили неожиданный подарок. Мы передали зубную пасту, щетки, бритвенные станки, антиперспиранты, ватные палочки, влажные салфетки, полотенца махровые, шерстяные носки, банные принадлежности и многое другое.Мы заверили пожилых людей, что такие встречи в будущем станут хорошей, доброй традицией", - отметил Владимир Маховиков.
   По словам директора по управлению персоналом ООО «СТМ-Сервис» Алексея Зыкина, всего в акции приняли участие 16 городов и 21 подразделение компании.
  


Назад к списку статей