Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 823053 Сегодня: 218 Он-лайн: 0
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 19 апреля

Слет молодежи дирекции по ремонту тягового подвижного состава

19 – 20 апреля 2018 г. на базе оздоровительного комплекса «Аленушка» прошел Второй слет молодежи Южно – Уральской дирекции по ремонту тягового подвижного состава.
 В слете приняли участие 13 активных молодых специалистов производственных участков, были приглашены руководители дирекции и профсоюзный актив.
На открытии мероприятия в рамках круглого стола председатель Совета молодежи Павел Васильев озвучил актуальные вопросы молодых работников.
Заместитель начальника центра по приборам безопасности дирекции Евгений Барсуков рассказал о роли молодежи в ОАО «РЖД» и ее реализации в ЮУрТР.
Председатель ППО ЮУрТР Сергей Бордуков проинформировал собравшихся о профсоюзных молодежных проектах, привлек внимание участников к общественному контролю за безопасностью движения поездов, охраной труда, и волонтерскому движению.
 Участники слета поделились опытом участия в различных проектах и мероприятиях, проводимых в рамках ОАО «РЖД» и РОСПРОФЖЕЛ. Во время слета были проведены тренинги на командообразование, интеллектуальные и спортивные игры. Проработана структура, цели и направления развития Совета молодежи ЮУрТР. 



Назад к списку статей