Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 823860 Сегодня: 400 Он-лайн: 2
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 20 апреля

Слет молодых движенцев

В конце мая 2019 года в Сочи прошёл 9-й слёт молодёжи центральной дирекции управления движением, который собрал более 60 человек со всех дорог. Приятно, что молодые работники Курганского центра тоже приняли в нём участие: Кондратьева Ксения – начальник железнодорожной станции Кособродск и Орехова Анастасия – дежурный по железнодорожной станции Галкино.
 Активная жизненная позиция помогает девушкам жить интересно, общаться, познавать новое, применять свои знания, обмениваться передовым опытом, актуальными идеями.
трехдневный слёт прошёл на позитивном настрое. Молодые люди общались с руководителями центральной дирекции. Участники слета принимали участие в семинарах, интеллектуальных играх. Каждый мог проявить себя, оценить свой потенциал, предложить свои проекты по улучшению технологии работы, адаптации молодых работников и многое другое. Много интересного и полезного для себя ребята почерпнули на тренингах и мастер- классах. Все это помогает молодежи стать лидерами, научиться работать в команде и получать хорошие результаты. Рабочий настрой сочетался с увлекательными экскурсиями. За время, проведенное в Сочи, ребята нашли новых друзей, а социальные сети помогут им общаться по актуальным вопросам и просто делиться новостями.
 Лидия Коногорова, председатель ППО Курганского центра организации работы железнодорожных станций



Назад к списку статей