Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 826467 Сегодня: 82 Он-лайн: 0
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 25 апреля

Солнечное настроение

Международный женский день традиционно отмечается на магистрали с особой теплотой, ведь он олицетворяет собой огромную любовь и уважение к прекрасной половине человечества.
Накануне Международного женского дня руководство региона и Челябинского филиала ДОРПРОЖЕЛ ЮУЖД подарили женщинам два прекрасных концерта.
06 марта в ДКЖД чествовали более 400 человек женщин – ветеранов, которым артисты Дворца подарили прекрасное весеннее настроение и улыбки.
А утро следующего рабочего дня началось с подарков, которые прекрасные дамы начали получать, только придя на работу. В украшенном фойе с музыкой и розами дам встречали мужчины, одаривая их комплиментами.
 Продолжили заряжаться позитивной энергией на праздничном концерте: танцевальный коллектив «Хали Гали», Группа «Вояж». Они исполнили всеми любимые композиции, а «Верка Сердючка» в буквальном смысле зажгла зал. Своими яркими и зажигательными номерами артисты оставили неизгладимое впечатление у всех присутствующих. Несмотря на пасмурный день, настроение было солнечным и по-настоящему весенне-теплым. В таком прекрасном расположении духа женщины отправились получать поздравления от близких и родных, одаривая их своими улыбками и отличным настроением. 
Яна Бугаенко,
Челябинский филиал ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД



Назад к списку статей