Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 825435 Сегодня: 237 Он-лайн: 1
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 23 апреля

Соревнование по плаванию в Златоусте

Плавание - один из самых замечательных видов спорта. Это наиболее гармоничная, сбалансированная и экологичная физическая нагрузка. Плавание, не перегружая организм, тренирует максимальное количество органов и систем. Давно доказано, что не только плавание, но и простое купание, нахождение в воде положительно влияет на психику человека. Вода снимает стресс, очищает душу от негативных мыслей.
В минувшие выходные в ФСК «Локомотив» прошли соревнования по плаванию среди работников предприятий Златоустовского региона. Всего побороться за лидерство заявились 10 команд.
ДС Златоуст выставили две команды.
И вот пловцы приближаются к стенке бассейна. Через мгновение они совершат поворот и, оттолкнувшись ногами, заскользят по воде в обратном направлении. При этом очень важно как можно быстрее набрать "крейсерскую" скорость.
В итоге в личном зачете первое место занял Александр Водолеев (ДТВ), на втором месте, с отставанием в 2 секунды Родион Горбунов (ТЧЭ-1), третье место у Александра Павлова (НГЧ).
У женщин первое место Екатерина Кузнецова, второй была Марина Конашенкова, выступающие за команду ТЧЭ-1, третье место заняла Анастасия Воробьева (ПЧ-4).
 В эстафете первыми были локомотивщики, вторыми - первая команда ДС, на третьем месте -  сборная команда ПЧ-4 и ЭЧ-2. Также распределились места в общем зачете. Все участники и победители были награждены грамотами и кубками.
 Александр Егоров, председатель ППО ТЧЭ-1


Назад к списку статей