Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 828816 Сегодня: 22 Он-лайн: 2
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 29 апреля

Совет ОИБД на Златоустовском регионе за 2023 год

На Златоустовском филиале ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД состоялось заседание совета общественных инспекторов по безопасности движения поездов, на котором были подведены итоги работы общественного контроля за 2023 год.

Основным вопросом заседания была работа общественных инспекторов в программе «Мобильный общественный инспектор» на платформе «Навигатор безопасности». Технический инспектор труда Дмитрий Микшин довел до присутствующих аналитическую информацию по итогам работы за 2023 год общественных инспекторов структурных подразделений Златоустовского региона ЮУЖД. Было отмечено, что в программе мобильный общественный инспектор зарегистрированы, как и общественные инспекторы, так и председатели ППО структурных подразделений, в которых избраны общественные инспекторы.

Согласно рейтингу общественных инспекторов по ЮУЖД за 2023 год в программе Мобильный общественный инспектор 2 работника Златоустовского региона находятся в тройке лидеров: на 2 месте Шутов Дмитрий Павлович ЭЧ-2 Златоуст, на 3 месте Балахнин Николай Викторович ЭЧ-3 Бердяуш.

На заседании было составлено план-задание на февраль 2024 года для работы общественных инспекторов. План-задание составлено с учетом сезонных рисков возникновения нарушений безопасности движения по каждому хозяйству.

Рассмотрены кандидатуры общественных инспекторов от Златоустовского региона для участия в конкурсе «Лучший общественный инспектор по безопасности движения поездов на Южно-Уральской железной дороге» в 2023 году. Им стал общественный инспектор по безопасности движения поездов контролер состояния железнодорожного пути Златоустовской дистанции пути Попков Семен Петрович.



Назад к списку статей