Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 812740 Сегодня: 436 Он-лайн: 3
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 28 марта

Спортивный фестиваль в Оренбурге

Оренбургский филиал ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД совместно с РФСО «Локомотив» 15 июня 2019 года провел спортивные соревнования среди работников железнодорожного транспорта.
 В программу входили: бег, прыжки с места, метание мяча, отжимания, подтягивания, эстафета, перетягивание каната.
 Утро субботы выдалось хмурым, но сами спортсмены так не считали. Хотя прибыли на соревнования восемь команд, настрой у них был боевой. И после построения, коротких напутственных речей спортсмены разбежались по своим площадкам для начала состязаний.
 Получив эстафетную палочку, участники приступили к соревнованиям. Спортсменов сопровождали громкие подбадривающие крики болельщиков: "Давай-давай!"     
   Ребята активно боролись за первые места, они показали свою сплоченность, достойную подготовку, хорошую реакцию, силу, выносливость и продемонстрировали стремление к победе. Самый зрелищный поединок был в финале -  соперники перетягивали канат. Но фортуна улыбнулась работникам ПМС, они буквально выдернули себе победу, рванули канат так, что не только соперников перетянули, но и сами повалились на землю.
По итогам соревнований:
 I место завоевала команда – ПМС-47, II место – команда ШЧ-16, III место – команда ВЧДЭ. Руководитель Оренбургского филиала ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД Александр Рощупкин и представитель РФСО «Локомотив» Виталий Плотников поздравили ребят с победой и вручили победителям кубки, грамоты и медали.
 "Спорт помогает лучше понять друг друга, вдохновляет на добрые и искренние поступки", – отметила председатель ППО ШЧ-16 Ирина Михайлова.



Назад к списку статей