Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 826425 Сегодня: 40 Он-лайн: 0
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 25 апреля

"Студенческий лидер Челябинского институт путей сообщения - 2018"

 3 апреля в Челябинском институте путей сообщения состоялся локальный этап всероссийского конкурса "Студенческий лидер-2018", в котором самые активные студенты института боролись за звание студенческого лидера ЧИПС УрГУПС и возможность представить учебное заведение на областном этапе.
Все претенденты в своих выступлениях рассказали о сфере будущей деятельности на РЖД, о деятельности в профкоме ППО студентов ЧИПС, о своих достижениях и целях, продемонстрировали свои таланты в творческих направлениях.
Не обошлось без проверок на стрессоустойчивость, смекалку и скорость реакции: участники преодолели испытание в виде блиц-опроса по основным нормативным документам и Уставу РОСПРОФЖЕЛ, поискали нестандартные решения для непредвиденных стихийных ситуаций из жизни студенческого профкома.
 Из пяти конкурсантов студент группы 31-ПС специальности "Техническая эксплуатация подвижного состава. Вагоны" Виктор Никонов набрал больше всех баллов. Это значит, что именно ему выпала честь представить институт и первичную профсоюзную организацию студентов ЧИПС на областном этапе конкурса, который пройдёт в Челябинской области 6-8 апреля базе отдыха "Золотой пляж" на оз.Тургояк (г.Миасс). Желаем Виктору достойно преодолеть следующий этап и вернуться с победой!
Арина Хуснуллина,
член информационной комиссии профкома ППО студентов ЧИПС



Назад к списку статей