Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 825424 Сегодня: 226 Он-лайн: 0
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 23 апреля

Студентам о профсоюзе

Председатель Дорпрофжел на ЮУЖД Андрей Бабинцев встретился с первокурсниками Челябинского института путей сообщения и ответил на вопросы о профсоюзе.
Встреча прошла в Челябинском дворце культуры железнодорожников в рамках проекта РОСПРОФЖЕЛ «Шаг в ZаVтра», который уже третий год с успехом реализуется на дороге.
 Более 600 студентов познакомились с деятельностью РОСПРОФЖЕЛ, дорожной территориальной организации, узнали о работе профкома института, возможности реализовать себя в общественной деятельности.
 – Вы уже сделали важный шаг на пути к успеху, карьере настоящего профессионала, вступив в ряды членов РОСПРОФЖЕЛ. Активное участие в профсоюзной жизни института поможет вам раскрыть в себе лидерские и деловые качества, реализовать себя в разных направлениях, – напутствовал студентов председатель ДОРПРОФЖЕЛ.
Директор института Константин Рыбалченко и председатель первичной профсоюзной организации студентов Ксения Фирсова объяснили студентам, как взаимодействует администрация института с профсоюзом, кто и как сможет защитить первокурсников в конфликтных ситуациях в учебе, в обустройстве быта, в работе каких комиссий профкома они могут принимать участие.
 После выступления руководителей студенты смогли задать интересующие их вопросы и получили на них квалифицированные ответы.
 По традиции встреча завершилась торжественным вручением первокурсникам – членам профсоюза профсоюзных билетов.
 После завершения официальной части праздника в фойе дворца все желающие могли запечатлеться на память с профсоюзной символикой в фотобудке.



Назад к списку статей