Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 823741 Сегодня: 280 Он-лайн: 1
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 20 апреля

Студентов ЧИПС поздравили с Днем знаний

1 сентября, по сложившейся традиции, в Челябинском дворце культуры железнодорожников студенты и преподаватели Челябинского института путей сообщения – филиала УрГУПС принимали поздравления с Днем знаний.
 Поздравить первокурсников и их наставников с началом нового учебного года пришли начальник Южно-Уральской магистрали Виктор Попов, председатель ДОРПРОФЖЕЛ Андрей Бабинцев и руководители дирекций.
– На железных дорогах требуются высококвалифицированные, преданные своей профессии, грамотные, дисциплинированные работники. Таких сегодня готовит ЧИПС, – отметил начальник дороги.
 Андрей Бабинцев поблагодарил педагогов за их самоотверженный и ответственный труд, поздравил первокурсников с правильным выбором учебного заведения и пожелал успехов в учебе.
– Какую бы специальность вы не выбрали, знания, полученные в институте, позволят вам всегда быть востребованными в профессии, – подчеркнул председатель дорожного комитета Профсоюза.
 После церемонии награждения лучших преподавателей, студентов и профсоюзных активистов студентам-первокурсникам торжественно вручили символический ключ знаний.
_DSC9077.jpg_DSC9152.jpg


Назад к списку статей