Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 812673 Сегодня: 369 Он-лайн: 3
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 28 марта

Торжественное совещание с трудовым коллективом

23 мая в Челябинске генеральный директор – председатель правления ОАО "РЖД" Олег Белозёров на совещании с коллективом Южно-Уральской железной дороги с участием губернатора Челябинской области Бориса Дубровского и главного федерального инспектора по Челябинской области Артема Пушкина   поздравил коллектив магистрали с присуждением первого места в соревновании трудовых коллективов ОАО «РЖД» по итогам работы за I квартал 2018 года. 
Руководитель компании сообщил о смене руководителя магистрали в связи с переходом Виктора Попова, который работал в должности начальника ЮУЖД почти 9 лет, в Совет по железнодорожному транспорту государств-участников Содружества на пост председателя дирекции.  Новым начальником ЮУЖД назначен Анатолий Храмцов, ранее занимавший должность главного инженера дороги.
Олег Белозёров поблагодарил Виктора Попова за многолетний добросовестный труд и вручил знак "За заслуги в развитии ОАО "Российские железные дороги" 1 степени. Губернатор Челябинской области Борис Дубровский наградил Виктора Попова знаком отличия "За заслуги перед Челябинской областью".




Назад к списку статей