Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 823770 Сегодня: 309 Он-лайн: 0
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 20 апреля

«ТУРИАДА» - это заряд бодрости и хорошего настроения!

На спортбазе «Спартак» состоялся фестиваль семейных команд « Туриада 2019» среди работников железнодорожного транспорта Златоустовского региона ЮУЖД. Не осталась в стороне и команда НУЗ «Отделенческая больница на ст. Златоуст ОАО «РЖД», которая приняла активное участие в этом спортивном празднике. Несмотря на прохладную погоду, на борьбу за призовое место вышли 5 команд.
Команды ТЧЭ, 2 команды ПЧ-4, команда ДС и НУЗ «Отделенческая больница на ст. Златоуст ОАО « РЖД».
 Великая ценность каждого человека – здоровье. Спортивные мероприятия - не только пропаганда здорового образа жизни, популяризация физической культуры и спорта среди работников железнодорожного транспорта и членов их семей, это и развитие физических возможностей детей и родителей, совершенствование их двигательной активности, приобретение умений и навыков в области туризма, а также укрепление семей и дружеских отношений между семьями работников отрасли.
 Праздник прошел на одном дыхании.
С самого начала мальчишки, девчонки и их родители были настроены на упорную борьбу и показали её в полной мере в ходе прохождения этапов всех соревнований. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей и родителей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.
 Участники соревнований получили заряд бодрости и в придачу хорошее настроение. Победители в номинациях: «Самый сильный мальчик», «Самая ловкая девочка», «Самая активный ребенок» были награждены грамотами и сувенирами РФСО «Локомотив».
Команды, занявшие 1, 2, 3 места в конкурсах «Спортивная семья», «Туристическая эстафета», были награждены дипломами.
Команды - участники занявшие 1, 2, 3 места в общекомандном зачете были также награждены дипломами и кубками. Все участники Туриады 2019 получили сувенирную продукцию с логотипами Туриада 2019 , РОСПРОФЖЕЛ и РЖД. Наш спортивный праздник, который организовали РФСО « Локомотив», удался!
 Председатель ППО НУЗ « Отделенческая больница на ст. Златоуст ОАО « РЖД» Павлова Л.В.



Назад к списку статей