Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 823704 Сегодня: 243 Он-лайн: 0
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 20 апреля

ТУРИАДА в Орске

На стадионе «Локомотив» в Орске 18 мая состоялся Фестиваль семейных команд работников железнодорожного транспорта «Туриада-2019».
 Основными целями любых спортивных мероприятий - это привлечь как можно больше железнодорожников и членов их семей к занятиям физической культурой, повышение интереса к спортивным играм и совершенствование спортивного мастерства работников отрасли. Поэтому на Орском узле Оренбургский филиал совместно с РФСО «Локомотив» старается проводить массовые интересные соревнования с включением не олимпийских видов спорта и сдачи норм ГТО. И эти соревнования оказались не исключением.
 Ранним утром, несмотря на прохладную погоду, 10 семейных команд с группами поддержки собрались на стадионе для участия в соревнованиях. В программе соревнований были силовые упражнения для пап, отжимание от скамейки для мам и девочек, подтягивание для мальчиков, прыжки в дину, бег и дартс для всей семьи, и заключении веселая эстафета.
 Группы поддержки активно «болели» за свои команды на каждом этапе. В результате самой сильной и ловкой девочкой стала Прохорова Валерия (ЛВЧ Орск), из мальчиков самым сильным стал - Логачев Артем (ДЦС Орск), сильный папа – Митрофанов Владимир (ВЧДЭ Оренбург ПУ Орск), сильная мама - Сорокопудова Юлия (ДКЖ Орск).
Призовые места среди семейных команд распределись следующим образом – первое место у семьи Прохоровых (ЛВЧ), вторые – семья Митрофановых (ВЧДЭ) и третьи – Сорокопудовы (ДКЖ Орск).
Главные цели – это горящие глаза спортсменов и болельщиков, дружба и сплочённость, достигнуты!



Назад к списку статей