Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 828941 Сегодня: 148 Он-лайн: 1
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 29 апреля

Установили пункт обогрева

Во время проведения проверки техническим инспектором труда Дмитрием Микшиным соблюдения требований охраны труда при производстве работ технологическое окно на ж/д станции Уржумка к нему обратились работники бригады НР-3 Златоустовской дистанции пути. Они просили посодействовать в вопросе по установлению пункта обогрева на 1964км. Причина – это изменение границ и длины обслуживаемого участка для данной бригады. До изменения границ обслуживаемого участка им предназначался модуль обогрева, который был установлен на 1966км пк5. Теперь этот модуль находится не в границах обслуживания бригады НР-3 и находится далеко от границ участка.

Профсоюзом данный вопрос был доведен до руководства Златоустовской дистанции пути и Златоустовского территориального управления. Работы по установке пункта обогрева были взяты на контроль руководством Златоустовского территориального управления. Были разработаны мероприятия. Определен модульный пункт обогрева, который будет установлен на 1964км. Решено было использовать высвободившийся модульный пункт обогрева на ж/д станции Хребет, так как там поставили модульную табельную.

Для установки пункта обогрева были задействованы все причастные службы. Работники Златоустовской дистанции электроснабжения выдали техусловие на подключение к электросети, а также провели работы по установке опоры для электрического трансформатора.
Проделана большая работа по передислокации модульного пункта обогрева со станции Хребет до места установки.

И вот наступил долгожданный момент, когда пункт обогрева введен в эксплуатацию. Модуль оснастили бытовыми приборами (чайник, микроволновая печь). Созданы для работников все условия комфортного обогрева и принятия пищи на перегоне.
Работники выражают благодарность руководителям Златоустовской дистанции пути и Златоустовского территориального управления по установке модульного пункта обогрева. Слова благодарности звучат и в адрес профсоюза.


Назад к списку статей