Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 829162 Сегодня: 372 Он-лайн: 1
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 29 апреля

В благодарность докторам

        В октябре 2020 года было принято решение о перепрофилировании ЧУЗ Клиническая больница «РЖД-МЕДИЦИНА» города Оренбурга в «Ковид-госпиталь», где в том числе проходят лечение от короновирусной инфекции и работники железнодорожного транспорта. В «Ковид-госпитале» круглосуточно борются за человеческие жизни более 70 врачей и медсестер-членов РОСПРОФЖЕЛ.

      22 декабря Исполняющий обязанности руководителя Оренбургского филиала ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД Анатолий Синенко и специалист организационной и кадровой работы Ольга Сенькова побывали в ЧУЗ Клиническая больница «РЖД-МЕДИЦИНА» города Оренбурга с приятной предновогодней миссией.

          В Оренбургской области, как и по всей России, проходят акции по оказанию помощи врачам. К этой акции присоединился и профсоюз железнодорожников. Для более комфортного отдыха и питания медперсонала «Ковид-госпиталя» были приобретены термопоты, микроволновые печи, телевизор.

      Анатолий Синенко вместе с главным врачом больницы Игорем Гуськовым    и председателем первичной профсоюзной организации ЧУЗ Клиническая больница «РЖД-МЕДИЦИНА» города Оренбурга Юрием Скоробогатых поздравили врачей с наступающим Новым годом, подарили бытовую технику и пожелали здоровья и успешной работы.

   Присутствующие на встрече, большинство из которых- женщины- медики, были искренне благодарны за такие необходимые и полезные подарки.




Назад к списку статей