Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 813257 Сегодня: 446 Он-лайн: 2
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 29 марта

В числе лучших

В городе Ясный Оренбургской области в начале августа прошел десятый областной слёт работающий молодежи, организованный Оренбургским союзом промышленников и предпринимателей, Правительством Оренбургской области, Федерацией организаций профсоюзов Оренбуржья.
 Принимающей стороной были организованы экскурсия по объектам АО «Оренбургские минералы», участники слета встретились с представителями руководства комбината, прошли мастер-класс по выработке коммуникативных навыков, поучаствовали в работе дискуссионной площадки «Создание привлекательных условий и улучшение качества жизни молодёжи в Оренбургской области».
Команда представителей Российских железных дорог на высоком уровне презентовала работу, проводимую с молодыми кадрами на Оренбургском регионе. В итоге, по мнению компетентного жюри и экспертов:
• Наталья Богодухова (специалист по связям с общественностью НЦОС, председатель совета молодежи Оренбургского региона) стала первой в номинации «Лучший совет работающей молодёжи Оренбуржья»,
 • Роман Буздыга (начальник Оренбургской детской железной дороги) победил в номинации «За высокий уровень проведения профориентационной работы» на примере ОДЖД,
 • Михаил Павленков (заместитель начальника эксплуатационного локомотивного депо Оренбург по кадрам и социальным вопросам) завоевал первое место в номинации «За высокий уровень организации подготовки высококвалифицированных кадров в компании ОАО «РЖД».
 В очередной раз молодежь продемонстрировала командный дух Оренбургских железнодорожников и показала высокую организацию в подготовке высококвалифицированных кадров для компании.


Назад к списку статей