Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 823489 Сегодня: 25 Он-лайн: 0
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 20 апреля

В гостях у "Родничка"

Детский оздоровительный лагерь «Родничок», расположенный среди холмов Кувандыкского района Оренбургской области, окруженный смешанным лесом в очередной раз встретил детей работников железнодорожного транспорта. Они с удовольствием провели экскурсию по лагерю для  руководителя Оренбургского филиала ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД Александра Рощупкина, который приехал к ним в гости с подарком от профсоюза -  спортивным инвентарем.
 В лагере реализуется интересная  программа досуга, что позволяет обеспечить всестороннее развитие каждого ребенка. Уделяется внимание как физическому воспитанию, так и духовному. Ребята учатся общаться, находят новых друзей по интересам, встречаются со старыми, принимают участие в коллективных мероприятиях, сообща добиваясь поставленных целей, соревнуясь в конкурсах и викторинах.
В творческих мастерских и кружках развивают  свои способности, таланты и дарования. Ребята с удовольствием занимаются тем, на что обычно дома не хватает времени, пробуют себя в новом хобби, создают что-то своими руками, реализовывают интересные идеи и задумки.
 Наличие всей необходимой спортивной инфраструктуры и инвентаря позволяет детям профессионально заниматься спортом, поддерживать прекрасную физическую форму, закаляться, повышать уровень иммунитета, проводить время в активных занятиях.
Ребята посещают музей лагеря, где знакомятся с его историей, библиотеку, где ребята погружаются в мир путешествий и волшебных сказок, посещают концерты, театрализованные представления и дискотеки.




Назад к списку статей