Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 812798 Сегодня: 495 Он-лайн: 2
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 28 марта

В краю озер и синих скал…

С 16 по 18 апреля 2019 года в самом сердце России в горно-лыжном курортном центре «Солнечная долина», который расположился на Уральском хребте между г.Миассом и г.Златоустом, прошел трехдневный обучающий семинар для освобожденных и неосвобожденных председателей ППО и цеховых комитетов Челябинского филиала.
«Такие семинары с выездом в достопримечательные части нашей области мы проводим ежегодно. Это стало нашей хорошей традицией» - делится руководитель Челябинского филиала Владислав Орешков. - «Помимо обучающей (основной) цели, которую мы закладываем при составлении программы наших семинаров, мы преследуем цель познакомить председателей с интересными местами нашего родного края».
 Программа была очень насыщенной. В первый день председатели тренировались в составлении идеальных инновационных планов работы ППО и ставить правильные осуществимые цели. Второй день полностью был посвящен личностной мотивации.
При обмене опытом председатели отметили, большой процент людей можно мотивировать не только материально, но также с помощью социальной и духовной составляющей.
Тренеры Морозов Вадим и Раловец Константин рассказали, какие типы людей различают, какие способы мотивации для каждой категории можно и нужно использовать председателю в своей работе с профсоюзным активом.
 Вечером состоялась интеллектуальная игра с вопросами по всем направлениям деятельности РОСПРОФЖЕЛ.
 В заключительный день семинара специалисты филиала решили сделать председателям подарок, организовали подъем на гору «Известная», с которой открывается великолепный вид на Уральские горы, Ильменский заповедник, а вдалеке приветствует великий «Таганай».
 «На семинаре я получила много новой информации, позитива, мы обменивались накопившимся опытом. Считаю, что такие мероприятия важны для каждого из нас. Масса новых идей, которые спешишь воплотить в жизнь на своем предприятии», - поделилась своими впечатлениями председатель ПМС-36 Кочкина Любовь Николаевна.



Назад к списку статей