Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 822776 Сегодня: 644 Он-лайн: 2
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 18 апреля

Выездное заседание президиума ДОРПРОФЖЕЛ

    17 июня 2015 года в Кургане состоялось выездное заседание президиума ДОРПРОФЖЕЛ.
 Один из рассмотренных вопросов – «О реализации Концепции развития системы учета членов профсоюза с использованием многофункциональных электронных карт и внедрением на их базе программы лояльности». По мнению председателя Дорожного комитета профсоюза Андрея Бабинцева, внедрение карт позволит создать базу данных, которая дополнит учет в первичных организациях. Электронные карты - высокоэффективное средство для персональной работы, потому что систематизируются и своевременно обновляются данные на каждого. Внедрение электронного учета дает возможность доступа ко всей вертикали структуры профсоюза – от первичек до Центрального комитета. Статистические данные позволят на всех уровнях ДОРПРОФЖЕЛ заниматься мотивацией вступления в ряды организации, а также оперативно в условиях реформирования отрасли создавать новые профячейки. Также, Андрей Бабинцев рассказал участникам заседания о «программе лояльности». Она разработана для повышения жизненного уровня членов профсоюза через предоставление им скидок и бонусов на товары и услуги, организацию социальной поддержки. Такая программа позитивно скажется на имидже РОСПРОФЖЕЛ и дорожной профсоюзной организации . Но, как отметил председатель ДОРПРОФЖЕЛ, она не заработает и не принесет положительных результатов, если не будет осуществляться автоматизированный учет.
   На выездном заседании Президиума подвели итоги конкурса первого этапа комплексной Программы для работающей молодежи «Школа молодого профсоюзного лидера», обсудили ход выполнения мероприятий по организации Всероссийского велопробега «Хабаровск – Волгоград», который вскоре пройдет по территории ЮУЖД, подведены итоги проверки деятельности профсоюзных организаций эксплуатационного локомотивного депо Курган и санатория ОАО «РЖД» «Жемчужина Зауралья».
   В рамках заседания прошла встреча с профсоюзным активом предприятий Курганского региона.
   Андрей Бабинцев отметил стабильную работу первичных профсоюзных организаций предприятий региона, вручил награды активистам. - И в дальнейшем мы будем практиковать такие выездные заседания Президиума в других филиалах, - сказал Андрей Николаевич.

Вячеслав Аванесов

IMG_8466.jpg

    На Президиуме председателю профсоюзного комитета эксплуатационного локомотивного депо Курган Сергею Гусеву вручена Почетная грамота ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД.  

IMG_8487.jpg



Назад к списку статей