Посетителей всего: 823790 Сегодня: 329 Он-лайн: 1
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 20 апреля

В новый год с новыми спортивными успехами

25 января, продолжая спортивные традиции, прошли соревнования по бадминтону среди работников предприятий Орского узла Оренбургского филиала ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД.
 В очередной раз спортивный зал вагонного ремонтного депо Орск собрал в своих стенах множество любителей спорта и болельщиков, пришедших поддержать свои команды.
 В соревнованиях участвовали работники таких предприятий как: СЛД, ШЧ, РЦС, ЛВЧ, ДТВ, ПЧ-24, ВЧДР, НГЧ, ДЦС Орск, ДС Орск, ДС Новотроицк, всего был 41 человек.
 Хорошую физическую подготовку, спортивный азарт и волю к победе показали все спортсмены-железнодорожники. Но в соревновании всегда есть победители. Команда вагонного ремонтного депо Орск оказалась более ловкой, быстрой и меткой, за что и получила Диплом за 1 место, кубок и «золотые» медали.
Второе место заняла команда железнодорожной станции Орск, на третьем месте команда - РЦС-2.
 В личном первенстве среди мужчин абсолютное первенство одержал Медянцев Евгений (ВЧДР), второе у Смирнова Антона (ДТВ), третье место занял Литвиненко Максим (ДС Орск), а среди женщин «золото» взяла Бадингер Лариса (ВЧДР), второе место – Молчанова Ирина (РЦС-2), Данилова Елена (ВЧДР), третье – Терехина Екатарина (ШЧ).
Все победители получили кубки, грамоты и подарки.