Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 828089 Сегодня: 423 Он-лайн: 1
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 27 апреля

В охране труда мелочей быть не должно!

У машиниста электропоезда Златоустовского производственного участка моторвагонного депо Челябинск Дмитрия Лисова - самый большой стаж общественной работы на посту уполномоченного по охране труда.

          «Наша задача - не наказать нарушителя, а устранить все несоответствия, вот и я стараюсь обращать внимание на всё,  проверяю аптечки, средства индивидуальной защиты, каски, огнетушители, переносные лестницы, ручной инструмент, их срок поверки, срок годности; визуально проверяю состояние изоляции проводов и заземления электрооборудования; душевые, комнаты гигиены, состояние рабочих мест,  служебных проходов, ведение документации и многое другое. Как уполномоченный по охране труда, указываю замечания, которые устраняют в конкретные сроки. К работе уполномоченного отношусь ответственно, получаю удовлетворение от того, что, устранив замечание, возможно предотвратил несчастный случай.

          Главное для нас, чтобы работники чувствовали себя в безопасности на рабочем месте». В охране труда мелочей быть не должно!

22.03.24_статья про УЛОТ ТЧМ-32_от Капитоновой.jpg


Назад к списку статей