Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 822474 Сегодня: 339 Он-лайн: 4
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 18 апреля

В подарок от Деда Мороза – зачетная книжка с пятерками!

Сегодня Первичная профсоюзная организация студентов Челябинского института путей сообщения поздравила членов профсоюза с наступающим 2017 годом!
 С самого утра для студентов Челябинского института путей сообщения в первом учебном корпусе звучала новогодняя музыка, радостно встречал профсоюзный актив и профгрупорги, а также самые главные герои праздника – Дед Мороз и Снегурочка.
 Студенты рассказывали новогодние стихи, некоторые даже пели песни, а каждый входящий в институт мог выразить свои пожелания студентам в новом 2017 году. Пожелания были самые разнообразные, но почти все, подходя к Деду Морозу, желали удачной сдачи сессии и зачетную книжку с пятерками! И это не удивительно, ведь для многих студентов уже начался период сдачи экзаменов.
– Для меня это был настоящий сюрприз. Ведь ты идешь на пары, на которых тебе необходимо защитить лабораторные работы, кому-то из студентов необходимо сдать задолженности, входишь в стены института, а тут всё, как в сказке: активисты профкома тебя встречают с улыбками, поздравляют Дед Мороз и Снегурочка, красивая елка радует глаз, все как-то волшебно! Надеемся, что и наша сессия пройдет также волшебно, и профессорско-преподавательский состав будут немного волшебниками и порадуют нас отличными оценками. А мы в свою очередь будем показывать высокий уровень знаний по пройденным дисциплинам, – поделился впечатлениями студент 3 курса ЧИПС УрГУПС специальности «Электроснабжение» Влад Малков.
 В продолжение праздника студенты прошли по аудиториям института и поздравили лично преподавателей, администрацию и директора института Константина Рыбалченко.
 А вечером всех студентов ждет новогодняя вечеринка в ДК Железнодорожников и масса сюрпризов!




Назад к списку статей