Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 826493 Сегодня: 109 Он-лайн: 0
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 25 апреля

"Велолето" с ДОРПРОФЖЕЛ

На ЮУЖД дан старт новому проекту «Велолето». На выходных челябинские железнодорожники совершили 15-километровый велобросок на двухколёсных «конях».
Сама идея проекта, можно сказать, витала в воздухе. Спортивная и активная железнодорожная молодёжь уже давно создала несколько групп по интересам. Ребята играют по выходным в волейбол, баскетбол и футбол. Летом само собой хочется больше времени проводить на свежем воздухе и не зависеть от количества желающих активно провести досуг. Всё-таки игровые виды спорта подразумевают присутствие какого-то минимального количества людей. Здесь-то самым доступным и интересным вариантом оказался велосипед.
 – На всех регионах дороги мы ежегодно проводим велопробеги, в которых участвуют почти тысяча любителей этого вида спорта. На праздник приходят целыми семьями. Поэтому, когда к нам обратился совет молодёжи с предложением организовать акцию «Велолето» для молодых работников Челябинского региона, мы с удовольствием поддержали инициативу. Это отличный способ не только с пользой для здоровья провести время, но и познакомиться поближе, пообщаться с коллегами, – рассказал председатель Дорпрофжел ЮУЖД Андрей Бабинцев.
Читать далее



Назад к списку статей