Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 812676 Сегодня: 372 Он-лайн: 4
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 28 марта

Велосуббота

В минувшую субботу железнодорожники в Челябинске и Орске оседлали "железных коней".
 В традиционных велопробегах, которые в это году были посвящены Дню России и 15-летию ОАО "РЖД", приняли участие почти 300 человек. Возраст участников - от мала до велика.
По мнению собравшихся, семейная прогулка на велосипедах - отличный способ времяпрепровождения, еще и с пользой для здоровья. Конечно, присутствует и соревновательный момент. Каждый желающий смог проверить себя на полосе препятствий.
В итоге лучшими виртуозами руля в Челябинске стали: Владислав Сальников (ЧИПС) - 1 место, Сергей Янин (ЭЧ-Челябинск) - 2 место, Дмитрий Циглинцев (ЮУРД).
 Команды с наибольшим количеством участников получили дипломы и кубки. Первое место завоевала команда Управления дороги, второе место у Дирекции по ремонту тягового подвижного состава (ДРТ), третье заняла команда Челябинского регионального центра связи (РЦС-1).
 Спешим напомнить, что в этом году в Челябинске дан старт новому проекту «Велолето». Каждое воскресенье с июня по август железнодорожникам - членам профсоюза предоставляют в прокат десять велосипедов на два часа. Также можно присоединиться к катанию на своем транспортном средстве. Место сбора  - стадион имени Елены Елесиной. Рядом сосновый бор с огромным количеством дорог и тропинок – можно выбрать трассу на любой вкус. Присоединяйтесь!





Назад к списку статей