Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 826975 Сегодня: 607 Он-лайн: 3
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 25 апреля

VIII Слет молодежи ЮУЖД

Порядка 100 молодых железнодорожников из Челябинского, Златоустовского, Оренбургского, Курганского регионов ЮУЖД и Петропавловского отделения дороги приняли участие в VIII региональном слете молодежи, который состоялся 25-27 ноября на базе оздоровительного комплекса «Аленушка».
Двухдневная программа слета была достаточно насыщенной: ребята участвовали в командообразующих, творческих конкурсах, в ознакомительном квесте «Ускоряя движение», одной из станций которого стала станция «Спортивная», посвященная 110-летию РОСПРОФЖЕЛ», прошли обучающий тренинг «Культура эффективности. Клиентоориентированность».
В рамках слета состоялся «круглый стол» с руководством ЮУЖД и дорожного комитета Профсоюза, председателями Советов молодежи регионов дороги, на котором участники обсудили вопросы и проблемы, волнующие молодых работников.
Участники встречи затронули вопрос, качающийся подготовки Коллективного договора ОАО «РЖД» на 2017-2019 годы.
– В настоящее время сформированы рабочие группы для рассмотрения предложений в проект Коллективного договора, – пояснил Председатель Дорпрофжел ЮУЖД Андрей Бабинцев. – Мы предлагаем взять за основу действующий Коллективный договор и принять новый документ на срок три года. Наша основная позиция – сохранить все существующие льготы и гарантии.
На заседании молодежные лидеры рассказали о проделанной за год работе, самые инициативные получили награды за вклад в развитие молодежного движения магистрали.
_DSC0415.jpg


Назад к списку статей