Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 826787 Сегодня: 418 Он-лайн: 0
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 25 апреля

Внимание молодежи

В Курганском центре организации работы железнодорожных станций состоялась встреча молодёжи с руководством центра, лидерами совета молодёжи, профсоюзного комитета, ветеранами Великой Отечественной войны и труда.
 Более половины работающих в Курганском центре – молодёжь до 35-ти лет. Именно поэтому так остро стоит вопрос воспитания молодых работников в духе приверженности профессии, поддержание трудовых традиций.
Участники встречи в форме игры-теста, с применением видеороликов, профессиональных заданий, учились решать основную задачу, стоящую перед центром – обеспечение безопасности движения.
В ходе семинара определены основные направления по совершенствованию методов и форм реализации молодёжной политики, привлечению, профессиональному становлению и развитию молодых работников.
Для реализации поставленных задач необходима работа молодёжи в команде, вовлечение молодёжи в решение корпоративных задач, развитие у молодого человека здорового чувства карьеризма, причастности к решению задач, поставленных на предприятии.
Такие семинары объединяют молодёжь разных специальностей, позволяют повысить качество работы и отдыха молодёжи.
 Лидия Коногорова,
 Председатель ППО Курганского центра организации работы железнодорожных станций
IMG_5891.JPG


Назад к списку статей