Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 827136 Сегодня: 134 Он-лайн: 1
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 26 апреля

Волейбольные баталии в Орске

17 февраля в Орске в спортивном зале ДЮСШ «Свобода» прошли соревнования по волейболу среди железнодорожных предприятий Орского узла, посвященные 30-летию вывода войск из Афганистана и Дню защитника Отечества.
 Организаторами соревнований стали Оренбургский филиал ДОРПРОФЖЕЛ и РСФСО «Локомотив». В соревнованиях приняли участие команды 8-ми предприятий Орского узла. Среди участников были только железнодорожники – члены профсоюза.
Игры проходили по круговой системе, были очень напряженными по накалу страстей. Равные по мастерству соперники не уступали друг другу, демонстрируя волю к победе и отличную физическую подготовку. В упорной борьбе команды показали высокие результаты.
 Команда эксплуатационного локомотивного депо Орск в буквальном смысле вырвала победу у энергетиков и стала победителем. Второй стала команда ЭЧ Орск и третье место у ВЧДЭ Оренбург ПУ Орск.
Лучшими игроками были признаны: связующий – Алексеюк Алексей (ТЧЭ), игрок – Завгородний Иван (ЭЧ), защитник – Ефанов Олег (ВЧДЭ), либеро – Бражников Александр (ТЧЭ), нападающий – Тукабаев Батыр (ЭЧ).
Победителям вручили заслуженные награды.



Назад к списку статей