Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 823353 Сегодня: 527 Он-лайн: 1
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 19 апреля

Рыбный улов ПМС-42

В Путевой машинной станции № 42 ежегодно проходят соревнования по зимней рыбалке среди работников. Вот и 8 апреля 2017 года в очередной раз состоялись состязания по рыбной ловле. Организатором выступила первичная профсоюзная организация ПМС-42.
В 8 утра был дан старт соревнованию. День обещал быть солнечным, теплым и по-настоящему весенним. На всё про всё у спортсменов было шесть часов. Но, даже за такое короткое время, большинству было, что предъявить судейской коллегии.
 Бесспорным лидером по весу улова стал машинист ЖДСМ Максим Третьяков. Самой большой пойманной рыбой смог похвастаться монтер пути Дмитрий Волков. Самая маленькая рыбешка попалась на крючок мастеру участка эксплуатации и ремонта путевых машин Дмитрию Чорному. Отличился своим уловом мастер участка эксплуатации и ремонта путевых машин Николай Салаев, поймав, кроме прочей рыбки, настоящего судака. Машинист ЖДСМ Николай Горбачев был отмечен за стабильность участия в турнире по рыбной ловле с момента зарождения традиции.
Победителям были вручены ценные подарки. Но и остальные участники не остались в стороне, они получили утешительные призы. Работники остались довольными и высказали пожелание продолжать и в дальнейшем традицию проведения таких турниров по рыбной ловле. Все получили огромный заряд бодрости и хорошего настроения.
Евдокия Разумная 

Председатель ППО Путевой машинной станции № 42



Назад к списку статей