Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 813152 Сегодня: 340 Он-лайн: 1
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 29 марта

Встреча четырех поколений

Есть в нашем календаре даты, которые особенно нам дороги. Среди них почётное место занимает 23 февраля - День защитника Отечества. В этот день мы чествуем убеленных сединой ветеранов, участников локальных войн, молодых воинов, чтим память солдат.
 21 февраля молодые железнодорожники, члены профсоюза, приняли участие в двух поздравительных мероприятиях: встрече поколений и торжественном праздничном концерте.
 Встреча 4-х поколений: ветеранов ВОВ, участников локальных воин, молодых железнодорожников, кадетов и ЮнАрмейцев прошла в тёплой, дружеской обстановке. На встрече присутствовали железнодорожники- участники Великой Отечественной войны: Кострова Пелагея Яковлевна, Поляков Алексей Петрович, Базоров Виктор Гаврилович. Им выразили благодарность все присутствующие в зале.
 Вручили награды и участникам локальных войн.
После окончания торжественной части ведение вечера в свои руки взяли молодые железнодорожники. Они провели тренинги на сходство и различие взглядов разных поколений на российскую армию и солдата, дискуссию о престижных и достойных профессиях, социально значимых ценностях в жизни. Вспомнили про самых первых защитников Родины – богатырях, и провели викторины между поколениями на знание истории.
Затем вспомнили особо значимые события и даты Великой отечественной Войны и посвятили следующую викторину именно этой теме.
После встречи поколений всех пригласили на следующее мероприятие, посвященное великой дате – праздничный концерт для железнодорожников, ветеранов, подрастающего поколения, в котором молодёжь Орского узла Оренбургского региона в торжественной обстановке поздравили всех присутствующих в зале с праздником.
Анастасия Сверчкова


Назад к списку статей