Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 812782 Сегодня: 479 Он-лайн: 2
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 28 марта

Юбилейные Игры

В субботу 22 сентября 2018 года в городе Сочи на поле трамплинного комплекса «Русские горки» в финальных соревнованиях Игр "Спорт поколений"вышли 26 команд, в том числе сборные Белоруссии, Казахстана, Латвии и Грузии и две команды, сформированные из участников первого Фестиваля молодежи РОСПРОФЖЕЛ.
 Всего в состязаниях приняли участие около 400 спортсменов – железнодорожников и тысячи зрителей.
 В церемонии торжественного открытия финального тура игр «Спорт поколений» приняли участие: председатель РОСПРОФЖЕЛ Николай Никифоров, начальник департамента социального развития ОАО «РЖД» Сергей Черногаев, заместитель председателя ФНПР Давид Кришталь, руководители Северо-Кавказской железной дороги, председатели Дорпрофжел, руководители и представители профсоюзов железнодорожников СНГ и другие гости.
 Команда Западно-Сибирской железной дороги стала победителем Х Международных игр «Спорт поколений». Второе место взяла команда Северной магистрали. Третье – Северо-Кавказской железной дороги. Южно-Уральская расположилась ближе к экватору турнирной таблицы. 
– В состав сборной попали самые лучшие спортсмены по итогам предыдущих этапов. В подготовку команды вложили много сил. Но то, что сегодня они не завоевали призовых мест - не страшно. Верим, что всё впереди, – поделился впечатлением председатель Дорпрофжел ЮУЖД Андрей Бабинцев. – В прошлом году команда была призах, в этом - осталась без наград. Но нужно помнить, без поражений не бывает побед. Важно, уметь держать удар. Мы уверены, наши железнодорожники выложились на полную.
ФОТО Наталья Лукьянчикова
Фото в ВКонтакте
Читать полностью





Назад к списку статей