Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 823385 Сегодня: 559 Он-лайн: 1
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 19 апреля

Юбилейный турнир

X Чемпионат по футболу в валенках среди работников железнодорожного транспорта Оренбургского региона ЮУЖД собрал рекордное количество команд.
 «Турнир уже стал доброй традицией, мы его проводим ежегодно совместно с советом молодежи. Всё начиналось с 5 команд, сейчас их уже 13 – представители железнодорожных предприятий Оренбургского, Бузулукского, Кувандыкского и Орского узлов. Многие приходят со своими семьями, которые с удовольствием болеют за родных», – рассказал руководитель Оренбургского филиала Дорпрофжел Александр Рощупкин.
 Организаторы постарались создать настоящую атмосферу праздника, украсив игровую площадку воздушными шарами, обеспечив музыкальное сопровождение и угощения в виде горячего чая с курниками и сладостями.
 Несмотря на ветер и мокрый снег, болельщикам было жарко от эмоций, царивших на поле. Команды боролись не на шутку, проводя атаку за атакой. Игроки не стеснялись не только «идти в подкаты», но и били по воротам выписывая в воздухе настоящие акробатические элементы.
 В то время как мужчины состязались в скорости и ловкости, девушки демонстрировали свои творческие способности в конкурсе «Дефиле в валенках».
 Перед жюри стоял сложный выбор, но лучшей походкой и самыми красивыми и интересными был признаны валенки Анны Глуховой (ЭЧ-6).
 Чемпионский титул завоевала сборная команда Орска, на втором месте энергичные ребята Оренбургского регионального центра связи, а третье место заняли бравые молодцы Оренбургской дистанции пути.
Победителям вручили дипломы, кубки и медали.



Назад к списку статей