Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 826628 Сегодня: 252 Он-лайн: 5
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 25 апреля

«Здоровье планеты? В моих руках!»

2017 год в России объявлен годом экологии. ОАО «РЖД» уделяет большое внимание природоохранной деятельности и при реализации мероприятий внедряет экологически безопасные технологии, использует эффективные и инновационные разработки, а также придает большое значение воспитанию среди сотрудников железной дороги и их детей культуры бережного и ответственного отношения к природе.
 Дети работников эксплуатационного вагонного депо Челябинск приняли участие в международном творческом детском конкурсе «Здоровье планеты? В моих руках!», учрежденном Группой компаний «Экобезопасность». Организатором экологического конкурса выступил профсоюзный комитет. С помощью творческого формата, который позволяет детям лучше усвоить информацию, организаторы хотели привлечь внимание самых юных жителей планеты и их родителей к проблемам сохранения окружающей среды, повышению уровня экологической культуры и важности проведения экологических мероприятий по сохранению богатого наследия, которое даровано нам природой.
 Такие конкурсы помогают детям не только задуматься над проблемами окружающей среды и влиянием человека на нее, но и развивают в них творческие начала, которые равносильно важны.
Кроме того, участие в конкурсе родителей вместе с детьми помогает сблизиться всем членам семьи, совместно испытать азарт, трепет и восторг, радость и счастье от победы. Все участники конкурса получили поощрительные призы в различных номинациях.
Светлана Кравцова
Эксплуатационное вагонное депо Челябинск



Назад к списку статей