Посетителей всего: 825865 Сегодня: 39 Он-лайн: 0
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 24 апреля

Жаркий футбольный турнир в Магнитогорске

На Магнитогорском узле стартовали заключительные спортивное соревнования. Железнодорожники приняли участие в мини-футболе. Состязались 9 команд железнодорожного узла. Хотя погода стояла жаркая, это не помешало железнодорожникам  показать отличную игру и характер на площадке.
Соревнования проходили в 2 подгруппах. Первые игры открыли команды ШЧ-13 и ЭЧ-9, на втором поле команды ДС и ВЧДЭ-5.
В прошлом году команда ВРК-1 заняла первое место и взяли кубок "Железнодорожника". В этот раз команда также вышла финал и сразилось в нелегкой борьбе с коллективом ВЧДЭ. Последняя взяла верх на соперником и поднялись на пьедестал с золотыми медалями.
За 3-4 место боролись два коллектива: энергетики и дистанция пути. В первом тайме путейцы вышли в перед, но энергетики не сдались и на последних минутах забили гол. И вот пенальти, лотерея... Удача улыбнулась энергетикам, занявшим почетное третье место.
Лучшим игрокам были вручены памятные подарки.